Розетка рассказала, какие канцтовары могут стать приятным подарком для школьника

30 вересня, 2015

Специалисты интернет-магазина «Розетка» отметили, что начало учебного года — не самое простое время для школьников. Для ребенка это всегда ощутимый контраст между каникулами и школьными буднями. Смягчить этот переход от отдыха к учебе помогут небольшие, но полезные подарки в виде канцелярских мелочей.

Одним из таких подарков могут стать гелевые ручки, которые, как понятно из названия, заправлены мягкими, жидкими чернилами на гелевой основе. Разноцветные наборы предназначены скорее для творческих задач. Их можно использовать для красивого оформления рефератов или докладов, создания разнообразных открыток и стенгазет. Такими цветными ручками гораздо интереснее заполнять альбомы друзей, писать записочки, рисовать в блокнотах.

Наборы гелевых ручек различаются количеством цветов и типом чернил. Наиболее яркий, даже «кислотный» цвет — у неоновых ручек. Их флуоресцентное свечение буквально притягивает взгляд. Благодаря этому ими удобно пользоваться для выделения каких-то моментов в тетради. Чернила «металлик» отличаются более темными цветами и серебристым блеском. Есть еще ручки с глиттером, то есть, с мелкими блестками в чернилах.

Еще одной вещью, которая сможет порадовать ребенка, станет блокнот. Проще всего выбирать блокнот вместе с ребенком, чтобы подарок наверняка ему понравился. Но родители наверняка угадают, какое изображение понравится их школьнику. Выбор настолько велик, что не найти подходящую картинку просто невозможно. Марка Kite предлагает оригинальные блокноты с фигурной вырубкой обложки, которые смотрятся интереснее обычных прямоугольных. Рассмотреть пример такой модели можно здесь http://rozetka.com.ua/kite_mx14_223k/p3967073/.

Блокноты на пружине хороши почти всем: их можно перегнуть обложкой внутрь, из них легко вырываются листы. Есть блокноты, где блок страниц вклеен под обложку. Они отличаются твердой, но гибкой обложкой, страницы соединены прошитыми блоками.

В новом отделе интернет-магазина «Розетка» есть большой ассортимент канцтоваров. Среди их разнообразия можно выбрать подарок для каждого ребенка. Любой товар можно подробно рассмотреть и изучить описание его характеристик. Если какой-то товар хотелось бы приобрести позже, магазин позволяет добавить его в список желаний. Заказать покупку можно в любое удобное время. А если возникнут вопросы, их можно задать квалифицированным консультантам магазина.

Полный текст статьи доступен на B2Blogger.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!