Банковские ячейки Правэкс-Банка: ваши ценности в полной безопасности

30 вересня, 2015

Казалось бы, из ситуации можно выйти путем покупки собственного сейфа и установки его в своем доме. Но практика показывает, что это влечет за собой большие затраты времени и средств. При этом все равно нельзя рассчитывать на полную безопасность имущества.

В свою очередь, аренда сейфа дает Вам стопроцентную гарантию защиты и тайны содержимого сейфа. Вы всегда можете выбрать оптимальный размер ячейки, а для ее оформления Вам понадобится минимум времени и документов.

Что касается безопасности: каждый сейф Правэкс-Банка имеет два замка и запирается на два ключа, один из которых будет находиться у Вас, а другой — хранится в банке, что дополнительно обеспечивает сохранность Вашего имущества.

Банковские сейфы очень удобны для хранения и использования. Правэкс-Банк предлагает разные условия пользования сейфом:

для одного клиента;

для совладельцев, являющихся для Банка единым клиентом (сейф открывается и закрывается только в присутствии всех пользователей);

для совладельцев, каждый из которых имеет право доступа к сейфу без присутствия другого совладельца.

Напомним, что клиенты-владельцы карточного пакета услуг «La Famiglia» получают 50% скидки на годовую аренду сейфовой ячейки.

«Правэкс-Банк заботится о своих клиентах и стремится удовлетворить все их потребности. Если вы хотите сберечь в целости деньги, ювелирные изделия, документы или семейные ценности в надежном месте, и быть уверенными в их сохранности и конфиденциальности, мы ждем Вас», — прокомментировал Семен Бабаев, заместитель Председателя Правления, директор розничного бизнеса ПАОКБ «Правэкс-Банк».

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!