«Интайм» запускает новую антимошенническую услугу

16 вересня, 2015

Во всех департаментах ООО «Интайм» вводится двойная идентификация при выдаче грузов. Услуга не имеет аналогов в перечне сервисов операторов украинского рынка маршрутных перевозок, и призвана обеспечить клиентам компании дополнительную защиту от мошенничества, а также упростить процедуру выдачи некоторых грузов.

По своей сути новая процедура напоминает принцип подтверждения банковских операций.  При получении груза клиенту на мобильный телефон поступает смс с кодом, который он сообщает менеджеру компании. Тот в свою очередь вводит код в систему, чтобы снять защитную блокировку и запустить процедуру выдачи груза.

Двойная идентификация вводится по умолчанию для грузов, оценочная стоимость которых составляет свыше 10 000 грн, а также для категорий грузов, которые входят в группу риска (электроника, бытовая техника, автотехника и др.).

Кроме того, ее введение позволит упростить получение грузов по прямой декларации, доставляемых в рамках услуги «Наложенный платеж». В этом случае, пройдя двойную авторизацию, клиент может забрать свой груз без предъявления паспорта.

«Компания Интайм постоянно совершенствует систему перевозок, идя в ногу с современными требованиями и, принимая во внимание нестабильную ситуацию в некоторых регионах нашего государства. Мы стремимся максимально защитить наших клиентов от возможных непредвиденных ситуаций. Услугадвойной идентификации позволит обезопасить ценные грузы от посягательств мошенников и повысить качество обслуживания клиентов компании. Время, которое будет затрачено на получение и ввод кода, минимально», — прокомментировал нововведение генеральный директор ООО «Интайм» Александр Троян.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!