«УКОГРУП» намерена ввести в эксплуатацию жилищно-офисный комплекс «Мега Сити» в Киеве до августа 2011

1 вересня, 2010
Об этом сообщил коммерческий директор группы компаний Тарас Шиманский. «Сроки ввода объекта в эксплуатацию – через 2-3 квартала, то есть середина 2011 года», — сказал он.

Шиманский отметил, что масштабное строительство на сегодняшний день на объекте уже прекращено и проводятся внутренние отделочные работы.

Он отметил, что в ближайшее время в комплексе будут установлены эскалаторы и траволаторы, а также подписан договор с поставщиком лифтового оборудования.

В состав многофункционального комплекса «Мега Сити» вместе с жилым сектором (1-, 2-, 3-комнатными квартирами свободной планировки) и офисным центром будут входить различные сервисные службы, кафе, рестораны, развлекательные, торговые заведения и подземный паркинг.

Жилая и коммерческая входные зоны для удобства жителей разделены. Все конструкции комплекса монолитно-каркасные с внешним утеплителем, внутренние стены из керамического кирпича.

Консалтинговая компания «Украинская торговая гильдия» (УТГ, Киев) прогнозирует открытие первой очереди торговой части многофункционального комплекса «Мега Сити» в конце осени.

Управление торгово-развлекательными и офисными площадями комплекса «Мега Сити» будет осуществлять компания UTG Engineerics (Одесса). «УКОГРУП» выступает девелопером МФК.
РА Baobab, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!