Американский бестселлер для украинских АЗС

2 вересня, 2010
Компания ДЕЛЬТАКОРП, официальный дистрибьютор Gilbarco Veeder-Root в Украине, презентует выход новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON – на рынок Европы и СНГ. Новая разработка мирового лидера появится в Украине уже в сентябре 2010 года и обещает стать новым бестселлером компании Gilbarco.

Топливораздаточная колонка HORIZON разработана на основе модели Encore S, ставшей лидером продаж в США и отлично зарекомендовавшей себя еще в 87 странах.

Horizon позволяет использовать безграничные мультимедийные технологии (графику, аудио, видео и интернет приложения) для продвижения бренда АЗС, стимулирования продаж топлива и других продуктов автозаправочного ритейла.

HORIZON, фактически, унаследовала всё лучшее от Encore S, и вместе с тем она разработана подевропейский рынок с его более строгими требованиям в области метрологии и взрывозащиты.
Узлы Horizon спроектированы для эксплуатации в жестких условиях и рассчитаны на работу с загрязненным топливом и при нестабильном энергопитании.

HORIZON обеспечивает все преимущества мультимедийной трк 5-го поколения Encore 500S:
Мультимедийная система комбинирует все средства коммуникаций, которые только доступны сегодня на рынке: вывод на экран высококачественных изображений и текста, использование аудио коммуникаций (радио ролики, прямая голосовая связь с оператором), трансляция видео записей и рекламных роликов, использование интернет-ресурсов и интерактивных web-технологий.

• Система мультимедийных модулей с возможностью поэтапной установки.
• Безналичная оплата платёжными и топливными картами в режиме самообслуживания
• Купюроприёмник для расчёта наличными в режиме самообслуживания
• Широкоформатные цветные Amoled-дисплеи для продвижения бренда АЗС, стимулирования продаж топлива и других продуктов автозаправочного ритейла
• Электроника Sandpaper и новый объёмомер V+, с еще меньшей погрешностью отпуска топлива 0,2% (в предыдущих сериях – 0,25%).
• Заводская ГАРАНТИЯ 30 МЕСЯЦЕВ!
• Комплектация: 6-ти строчные ЖКИ дисплеи + цветной рекламный монитор, э/м счётчики литров, шланги – 4,2m, пистолеты, разрывные муфты, поворотные муфты, 3-х ступенчатая фильтрация топлива с сепарацией воды, индикаторы снятия пистолета, встроенный громкоговоритель.
• ТРК полностью сертифицированы на территории Украины

Предложение по HORIZON для украинских операторов топливного рынка становится еще более привлекательным за счет меньшей цены, больших возможностей по ассортименту, а также преимуществ самых последних технологий в области топливораздаточного оборудования и эффективного обеспечения запасными частями.
Дельтакорп, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!