АО «ФИНРОСТБАНК» принял депозитов от юридических лиц на 20 миллионов гривен

2 вересня, 2010
АО «ФИНРОСТБАНК» за восемь месяцев текущего года принял средства от юридических лиц на срочные вклады на сумму более 20 миллионов гривен. Этому способствует активизация работы с клиентами – юридическими лицами в рамках стратегии развития банка на 2010 год.

Сегодня АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает своим клиентам — юридическим лицам гибкую систему выгодных процентных ставок, различные типы начисления процентов, возможность выбора валюты депозита и оптимального вида вклада (пополняемого или непополняемого, с капитализацией процентов или без нее, с ежемесячной выплатой процентов или в конце срока). Это делает вклады максимально гибкими, надежными и ориентированными на разные категории клиентов: от представителей малого и среднего бизнеса до крупных корпоративных клиентов. Также клиентам банка предлагаются максимально удобные условия оформления депозитов, их пролонгации и снятия процентов.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами,
валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!