НАСК «Оранта» запустила новый продукт по добровольному медицинскому страхованию

6 вересня, 2010
С 1 сентября 2010 года НАСК «Оранта» запустила в розницу новый продукт по добровольному медицинскому страхованию для физических лиц.
Возрастная группа, которая подлежит страхованию на условиях акции, – от 0 до 60 лет. Страховым случаем по программе является: острое заболевание, обострение хронического заболевания и любая травма. Программа возможна в трёх вариантах:
I вариант включает полный набор услуг для оказания неотложной медицинской помощи, а именно: скорая медицинская помощь, услуги травмпункта, неотложный стационар и неотложная стоматология. Страховая сумма составляет – 20 000,00 грн.
Во II варианте добавляются услуги плановой поликлиники (диагностика и медикаменты). Страховая сумма составляет – 30 000,00 грн.
Во III варианте добавляются услуги планового стационара (диагностика и медикаменты). Страховая сумма составляет – 40 000,00 грн.
Франшизы в этом продукте отсутствуют, лимитов и сублимитов нет, стоимость медикаментов покрывается при открытии больничного листа/справки (для учащихся). Срок действия договора – 1 год, 24 часа в сутки.
Компания организовывает круглосуточную медицинскую помощь застрахованным лицам благодаря собственному медицинскому ассистансу. При возникновении нарушения здоровья застрахованному необходимо лишь позвонить по горячей линии и врач медицинского ассистанса организует всю необходимую помощь: вызовет скорую, запишет на консультацию к врачу в поликлинике, организует госпитализацию и получение медикаментов. Медицинскую помощь и медикаменты застрахованный получает бесплатно в лечебных учреждениях-партнёрах.
НАСК «Оранта» заключила более 2000 договоров с клиниками Украины. Оплату стоимости услуг осуществляет НАСК «Оранта», а не застрахованный. В редких случаях, при отсутствии договора с медицинским учреждением, застрахованный оплачивает услуги самостоятельно, а страховая компания возмещает ему все затраты при предоставлении медицинского заключения и чеков.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!