Компания MyMyCars запустила новую функцию - «Радиус поиска»

26 серпня, 2020
Полезная опция «радиус поиска», которая сделает подбор автомобилей на MyMyCars проще, точнее и быстрее.

Мы совершенствуемся, и на этот раз добавили на MyMyCars опцию «радиус поиска», которая сделает подбор автомобилей проще, точнее и быстрее. Специалисты нашей компании собрали множество различных вариантов поиска нужных товаров на интернет-площадках. На основании полученной информации, отзывов потребителей и данных об эффективности ресурсов был разработан уникальный функционал — «Радиус поиска».

Что такое «радиус поиска» на MyMyCars и какие у него плюсы?

Суть новой опции заключается в возможности искать автомобили и другую технику на сайте, максимально точно определив территорию поиска. Вам только нужно указать точку на карте Украины, и указать размер зоны вокруг — 30, 50, 70, 100 или 200 км. Это позволяет избежать многократного ввода названий населенных пунктов и от просмотра всех предложений в одной или нескольких областях.

Выбранный шаг и максимум градации не случайны. Именно такие расстояния наиболее востребованы пользователями интернета, которых интересует покупка автотехники.

Нам нужно, чтобы каждый посетитель нашего площадки смог сказать: Всего 2 клика и ВСЕ соответствующие авто в регионе автоматически появились на экране моего ПК (дисплее мобильного гаджета).

С новым инструментом не нужно просматривать объявления со всей Украины и даже слишком отдаленные районы вашей области. «Радиус поиска» в сочетании с другими опциями как снайперский прицел минимизирует возможность «промаха».

Онлайн-сервис MyMyCars разработан как площадка, где можно разместить объявление о продаже нового и БУ авто, найти нужные модели, пообщаться с автовладельцами и дилерами, а также узнать больше об автомобилях и автомире.

Лютон Максим
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!