Новые приемы для развития бизнеса представит Украинский Форум Предпринимателей

6 вересня, 2010
[img]datas/users/2506-logo(3).jpg[/img]
Хотите за один день приобрести максимум практических знаний от успешных предпринимателей, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты?
21 октября 2010г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Украинский Форум Предпринимателей 2010.


«Целью мероприятия является развитие предпринимательства в Украине, сообщает председатель оргкомитета Форума Николай Мирутенко, участие в Форуме — это возможность приобрести практические знания, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты».

В программе мероприятия предусмотрены доклады и мастер-классы от известных и успешных предпринимателей: Александры Кужель, Николая Булавы, Александра Сосиса, Катерины Костеревой и многих других.

В Форуме примут участие сотни бизнесменов и топ-менеджеров со всей Украины. В перерывах между секциями, в атмосфере делового общения Вам предоставляется уникальная возможность получить консультации от докладчиков, а также найти бизнес-партнеров и инвесторов для развития бизнеса.

Подробная информация и условия участия на сайте: www.ufp.org.ua

Организатором Форума выступает Киевский Клуб Предпринимателей.

Справка
Киевский форум является плановым мероприятием клуба, в ряду таких же событий, проводимых клубами предпринимателей из Харькова, Ровно, Житомира, Москвы и др. городов. Предыдущий Форум проходил 30 апреля в Харькове, в нем приняло участие около 400 предпринимателей, бизнесменов и топ-менеджеров, которые представляли 5 стран (Украина, Россия, Германия, США, Голландия), почти 30 городов, различные бизнес-ассоциации предпринимателей и бизнесменов.
"КиевЭкспоПлаза", Выставочный центр
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!