Вас приветствует центр компьютерных услуг UTCIT

8 вересня, 2010
В нашем офисе, Вы всегда сможете поговорить со специалистом на интересующие Вас темы информационных технологий, получить консультацию, составить договор о предоставлении услуг.

UTCIT – это широкопрофильный центр услуг, специалисты которого, понимают устройства компьютеров, программ и сетей на всех уровнях абстракции. Продукты и услуги UTCIT проходят тщательное тестирование и предержуются высочайшим стандартам качества.

UTCIT основан на работу с юридечискими лицами (информатизация, автоматизация работы персонала, защита сетей и информации, абонентское обслуживание, кормпоративные сайты...) и физических лиц (ремонт компьютеров, ноутбуков, мультимедийные услуги, данные).

UTCIT не только следит за наукой и последними достижениями информационных технологий, но и участвует в их развитии. Последними достижениями UTCITв области науки была реализация алгоритмов построения и отображения алгебраических четерехмерных фракталов на кватернионах, базовая теория распознования четырехмерных образов, алогритмы динамичиского программирования и методы ветвей и границ при паралелльных вычислениях.

Специалисты UTCIT проконсультируют вас на любую IT тему, предложат несколько вариантов решения ваших проблем / задач.

UTCIT гарантирует качество предоставляемых услуг и товаров (выдаем гарантийный талон).
Украинский Технический Центр Информационных Технологий, ФОП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!