Компания «Амрита» на Крещатике

9 вересня, 2010
Центр обслуживания клиентов Компании «Амрита» находится в помещении бизнес-центра «Крещатик-Плаза» (г. Киев, ул. Крещатик, 19А). Посетив Центр обслуживания клиентов Компании «Амрита» на Крещатике, каждый клиент сможет не только получить исчерпывающую информацию о продукции Компании «Амрита», приобрести фитопрепараты для здоровья, красоты, необходимые эко-товары для дома, но еще и проконсультироваться у практикующих врачей – косметологов, фитотерапевтов, диетологов. Регулярные мастер-классы по правильному применению фитопрепаратов и лечебной косметики помогут клиентам приобрести новые знания и опыт, что сделает пребывание в новом Центре обслуживания еще более интересным и полезным.

Удобное расположение на центральной улице столицы, современное помещение, уникальный авторский дизайн интерьера, новые предлагаемые сервисы и высокопрофессиональный персонал – все эти факторы сразу же настраивают клиентов на длительное сотрудничество с Компанией «Амрита».

Открытие Центра обслуживания клиентов Компании «Амрита» на Крещатике – знаковый шаг в развитии Компании на отечественном рынке. Первоочередный приоритет в развитии Компании – предоставление качественного сервиса обслуживания по самым высоким стандартам. «В это непростое для многих компаний время «Амрита» не останавливается на достигнутом и уверенно идет вперед, – сказал на торжестве по поводу открытия генеральный директор Компании «Амрита» Андрей Винник. – Открытие Центра обслуживания клиентов на Крещатике делает продукцию Компании, философию здорового образа жизни и идею заботы об окружающей среде еще более доступной для людей». «Современный Центр обслуживания клиентов на Крещатике предоставляет новые возможности для бизнеса существующим и будущим дистрибьюторам», – комментирует событие директор по развитию бизнеса Компании «Амрита» Сергей Червинский. – Несомненно, новый Центр также поможет дистрибьюторам более эффективно вести свой бизнес, даря людям здоровье, красоту и успех!»

О Компании «Амрита»
Компания «Амрита» уже 9 лет успешно работает на украинском рынке оздоровительных продуктов.
«Амрита» – первая отечественная торгово-производственная компания, производитель и дистрибьютор лучших оздоровительных продуктов – фитопрепаратов и лечебной косметики. В ближайшее время Компания запускает товарные линейки еще двух направлений (здоровое питание и эко-товары для дома). Компания осуществляет свою деятельность методом прямых продаж. Представительства Компании находятся во всех областных центрах и других крупных городах Украины.
"Компания "Амрита", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!