ОАО "Луцк Фудз" посетила делегация участников Международного Трейд-клуба

13 вересня, 2010
В конце прошлой недели на Волыни уже в третий раз состоялся III Волынский инвестиционный форум. Его основной целью являлась презентация инвестиционного потенциала Волыни, открытие новых возможностей для инвестирования в экономику региона, содействие налаживанию деловых контактов в сфере международного сотрудничества и улучшения инвестиционного климата области. Уже традиционным стало проведение инвестиционных форумов на Волыни, и вместе с тем, впервые в рамках программы, делегаты форума посетили ведущие предприятия Волыни, среди которых ОАО «Луцк Фудз».
Участие в работе форума приняли члены Международного Трейд-Клуба из 9 стран мира, в частности: Японии, Финляндии, США, Республики Польша, Молдовы, Китая, Германии, Аргентины и Австрии.
В рамках форума состоялось заседание Международного Трейд-клуба и секции на тему: «Разработка финансовых механизмов и инфраструктуры для поддержки инвестиционно-инновационных проектов Волынской области», а также участники Международного Трейд-клуба и форума посетили ОАО «Луцк Фудз». За время посещения предприятия участники смогли собственными глазами увидеть как производятся томатные соусы, горчица, кетчупы, уровень оснащения предприятия. Кроме того, участники форума смогли ознакомиться со стратегией развития предприятия 2010-2015 гг., а также лично попробовать продукцию, которое производит предприятие под ТМ «Руна» и лично убедиться в её отличных вкусовых качествах. В анкетах, заполненных участниками, были отмечены высокими оценками особый вкус и натуральность продукции, а также экологическая упаковка, которую предприятие использует с 1945 года.
Справка:
ОАО «Луцк Фудз» — известный украинский производитель бакалейной продукции, передовое предприятие, которое специализируется на производстве высококачественных продуктов питания, а именно: томатных соусов, паст, аджик, кетчупов, майонезов, натуральных и столовых уксусов и минеральных вод. Ассортиментная линейка насчитывает около 70 наименований продукции, трех торговых марок: «Руна», «Рідний край», «Джерело здоро'я». Продукция представлена во всех регионах Украины, а также импортируется в Россию, Беларусь, Молдову, Германию, США.
Гарантом качества продукции — является соблюдение высокой культуры и гигиены производства, использование только качественного сырья, также внедренная на предприятии система управления качеством ISO 9001-2008.
Продукция производится только из натуральных ингредиентов на основе высококачественной натурального сырья. Соусы под ТМ Руна, которые выпускает «Луцк Фудз», вкусные и питательные, содержат витамины и минералы, а модернизированное оборудование позволяет делать ставку на производство продукции без консервантов, без ГМО, без красителей.
Луцьк Фудз, ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!