Интернет-банкинг от «Лайм Системс»: функциональность, интеграция, экономия

16 вересня, 2010
Специалистами компании «Лайм Системс» (Донецк) разработана новая система Интернет-банкинга iTiny. Новый продукт разработан в рамках реорганизации компании и предлагает новый уровень систем дистанционного обслуживания.

Уникальность системы Интернет-банкинга от «Лайм Системс» состоит в её автономности и тесной интеграции с другими сервисами. Автономность обеспечивает комфорт в эксплуатации системы для банка, интеграция расширяет возможности обслуживания клиентов.

В частности, тесная интеграция с договорной системой АБС Scrooge предоставляет клиентам возможность выполнения всех необходимых действий по своим договорам – погашение кредитов, пополнение и частичное снятие средств с депозитных договоров, оформление заявок на заключение иных договоров с банком и многое другое.

Система создана как Web-приложение и не требует установки дополнительного программного обеспечения на клиентских компьютерах, что предоставляет полную свободу доступа к финансовым инструментам для клиентов банка.


Разделение обслуживания на юридический и физический сектора дало увеличение удобств для клиентов и сокращение операционных расходов для банка.


Благодаря системе iTiny, для юридических лиц предоставляются возможности работы со свободными формами заявок, начиная от заявок на покупку/продажу/конверсию валюты и осуществление SWIFT-переводов, до оформления любых форм «договорного» взаимодействия с банком. Банк получил возможность организации произвольного цикла обработки заявок клиентов, включая систему принятия решений и гибкий механизм лимитов.


Для физических лиц, традиционно, представлены сервисы обслуживания коммунальных платежей, оплаты счетов мобильных операторов, управления платежными картами и т.д.

«Новая система Интернет-банкинга уже вызвала активный интерес среди наших клиентов. Так, несколько недель назад был успешно завершён, в нашу пользу, тендерный конкурс одного из банков, где планируется запустить в промышленную эксплуатацию систему iTiny для обслуживания физических лиц. «Лайм Системс» и в дальнейшем будет активно наращивать функциональность данной системы, насыщая ее современными возможностями и подтверждая свои лидирующие позиции на украинском рынке программного обеспечения для финансовых учреждений», — отметил Олег Нестеров, директор компании «Лайм Системс».
16 сентября 2010 года


Справка
Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 17 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!