Новый интернет-банкинг VTB Online – быстрый и надежный помощник для управления личными финансами

2 жовтня, 2015

С 1 октября VTB Bank (Украина) запускает новый интернет-банкинг VTB Online, который позволит клиентам банка комфортно и оперативно управлять своими денежными средствами онлайн не только с помощью компьютера, но и с помощью мобильного приложения.

VTB Online даст возможность клиентам максимально быстро и просто проводить основные банковские операции без посещения отделения в режиме 24/7. Клиенты смогут открывать  депозиты и погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь и услуги более чем 8000 государственных и частных сервисных компаний, а также просматривать остатки, делать выписки и хранить историю всех транзакций по счетам.

«Мы стараемся быть эффективным финансовым помощником для наших клиентов, которые, прежде всего, ценят комфорт и время, потраченное на общение со своим банком. Именно поэтому мы разработали максимально простое, но при этом эффективное решение с широким набором полезных банковских инструментов, которое позволит клиентам комплексно управлять своими финансами в любой точке мира при помощи мобильного устройства, – отмечает Елена Шостак, Директор департамента розничного бизнеса VTB Bank (Украина).Доступный и интуитивный интернет-банкинг VTB Online позволит сэкономить время наших клиентов и оставить больше времени на действительно важные дела».

Для подключения к интернет-банкингу клиентам необходимо обратиться по номеру горячей линии 0 800 50 77 60 или в отделение банка.

ПАО «ВТБ Банк»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!