Мерчендайзинг: эффективные способы продвижения товара

17 вересня, 2010
Эксперты компании 'АСТОР-Украина' поделились практическим опытом эффективного управления и методиками анализа расстановки товаров, эффективности торгового оборудования и торговой площади, выручки с квадратного метра. С помощью модуля АСТОР: Мерчендайзинг проанализировали горячие и холодные зоны продаж, смогли оценить качество заполнения 'золотых' полок, а также измерить влияние выкладки на финансовый результат.
Рассмотрели варианты управления выкладкой индивидуально для каждого магазина и группировки планограмм для магазинов одинакового формата.
Продемонстрировали возможность визуализации результатов продаж на планограммах залов и полок, проанализировали м.кв. торговой площади по стеллажам, по группам товаров, по магазинам.
Участниками мероприятия стали топ-менеджеры сетей A'jour, Вещичка, Т-Т-Т, Novus, Обжора, 2/15 и др.

Если Вы управляете ассортиментом, запасами, ценообразованием, мерчендайзингом, финансами, лояльностью в Вашей сети магазинов, приглашаем Вас на наши практикумы!

Справка:
Компания 'АСТОР-Украина' — один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений.
АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!