СК «Омега» вошла в топ-10 самых прибыльных страховых компаний Украины по итогам первого полугодия 2010 г.

22 вересня, 2010
По итогам 1-го полугодия 2010 года в соответствии с рейтингом «ТОП-50 рисковых страховых компаний» СК «Омега» в рейтинге «Активы» поднялась с 4-го места на 3-е, укрепляя свои позиций на рынке страхования, по сравнению с показателями 2009 года.

Согласно рейтингу «Insurance Top» Компания перешла с 3-го на 2-е место по показателям «Гарантийный фонд», а это говорит о повышении ее платежеспособности.

4-е место с показателями 701 918 тыс.грн. заняла СК «Омега» в рейтинге «Собственный капитал», что подтверждает прибыльность деятельности Компании и ее возможности в выполнении своих обязательств перед клиентами.

Заметна значительная динамика по выплатам, так по рейтингу «Страховые выплаты по видам» Компания поднялась на 25 место, согласно показателям 1-го полугодия 2009 года занимала 31 место, а в 2008 году удерживала свои позиции на 49 месте.

Можно сказать с уверенностью что не смотря на кризисные явления СК «Омега» сумела удержать свои позиции в 20-ке лучших страховых компании, сохранить динамику сборов страховых платежей с дальнейшем увеличением и ростом, кроме этого продолжает внедрять новые страховые продукты, предоставлять скидки своим клиентам, развивать активную политику лояльности со своими постоянными клиентами.

Справка
СК “Омега” создана в 1994 году. Компания является членом Президиума Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Национального клуба страховой выплаты, Строительного страхового пула, Бюро страховых историй, принимает участие в Проекте «Открытое страхование» и является членом Хартии социальной ответственности и деловой репутации участников страхового рынка.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!