Инком среди наиболее плодотворных партнеров R&M в Украине

22 вересня, 2010
8 сентября 2010 года в рамках партнерской конференции компании Synergia SE, эксклюзивного дистрибутора R&M решений в Украине, Инком был отмечен среди лучших партнеров R&M.

Компания Инком была отмечена памятным знаком «За плодотворное сотрудничество, активность и отличные результаты» и символическим «Золотым слитком».

Александр Тарасенко, директор Департамента инженерной инфраструктуры компании Инком рассказал: «Инком неоднократно подтверждал свою компетентность в проектировании и построении СКС успешной реализацией сложных проектов. Сегодня компания не только одна из наиболее опытных в отрасли, но также обладает всеми необходимыми сертификатами и разрешениями, большим ресурсом инженеров и специалистов по монтажу оборудования, поддерживает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями решений для СКС. В частности, в 2010 году Инком официально подтвердил свои компетенции в сфере проектирования и инсталляции СКС R&M freenet». Организаторы конференции, прошедшей под слоганом «Time to overbalance», подвели итоги 2-х лет развития рынка СКС, рассказали о достижениях партнеров и представили технологические новинки отрасли.

В рамках конференции были презентованы новшества продуктовой линейки R&M, в частности новый Cat. 6A Модуль. Среди рассмотренных на конференции инноваций стоит отметить сети FTTx масштаба городов и решения для оптоволоконных сетей. Дополнительно, участники подробно остановились на обсуждении действующих стандартов СКС.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!