Компания ebm-papst презентует новые энергоэффективные модели вентиляторов на выставке Chillventa 2010 в Германии

24 вересня, 2010
В павильоне 7, стенд 7-416 будут выставлены осевые вентиляторы HyBlade для охлаждения системных компонентов, таких как испарители и конденсаторы. Типоряд этой серии дополнен вентиляторами с диаметрами рабочих колес 300, 350, 400 и 450. Благодаря энергосбережению до 50% и улучшенным акустическим характеристикам эта серия хорошо подходит для использования в холодильной технике.
Также на стенде будет представлена серия вентиляторов HyBlade для тепловых насосов типа «воздух-воздух» и «воздух-вода», дополненная недавно разработанными центробежными вентиляторами RadiCal на основе ЕС-технологии. Новые вентиляторы имеют инновативную геометрию рабочего колеса и улучшенное теплоотведение, что делает тепловые насосы еще более тихими и эффективными в эксплуатации.
Для торгового холодильного оборудования будут продемонстрированы энергосберегающие вентиляторы с диаметром колеса от 172 до 300 мм. Для замены моторов с расщепленными полюсами будут показаны более эффективные iQ-моторы с КПД до 65%. Замена технически и морально устаревших моторов с расщепленными полюсами на более эффективные iQ-моторы может выполняться очень просто и быстро благодаря их полной механической совместимости.
Кроме того, будут представлены энергосберегающие вентиляторы GreenТech в различных модификациях и размерах для других применений в области вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования (фанкойлы, напольные конвекторы, шкафы управления и HVAC-системы). Все продукты имеют компактные размеры, низкий уровень шума и высокую эффективность.
23 сентября 2010 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst — ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2009/10 гг. предприятие достигло оборота 986 миллионов евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру. По всему миру в компании трудится 10 226 сотрудников, в том числе 5 081 человек — непосредственно в Германии.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в Киеве, осуществляет продажи и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
www.ebmpapst.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!