Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

1 жовтня, 2010
Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это второй семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине. В семинарах приняли участие более семидесяти специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны.

Программа семинара была посвящена конструктивным особенностям, изменениям в программировании и калибровки, а так же другим сервисным особенностям новой ТРК Global Star V и Global Ovation. Представленная техническая информация с подробным анализом возможных проблем, выявлением ошибок и определением способов их быстрого устранения при монтаже и последующей работе с ТРК вызвала живой интерес у участников семинара.

Программа второго семинара была расширена вопросами сервисного обслуживания техники Karcher. Были рассмотрены вопросы монтажа, устройства и технического обслуживания пылесосов самообслуживания Karcher.

Обучение проводилось с использованием мультимедийных презентаций и выездом на действующие объекты. Вторая часть семинара проходила в форме круглого стола, где участники обсуждали реальные проблемы, возникающие в работе, делились опытом и рекомендациями с коллегами. По окончании обучения были вручены сертификаты всем участникам семинара.

Проведение технических семинаров по оборудованию Dresser Wayne становится новым стандартом в подготовке технических специалистов служб сервиса и сервисных компаний Украины. Регулярные технические семинары компании AV (http://www.av.ua/) позволяют на высоком уровне осуществлять сервисную поддержку топливораздаточного оборудования Dresser Wayne и уборочного оборудования Karcher.

Справочная информация:

АV – компания, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС, автосервиса, автомобильных моек и устройств для паркингов. Компания является официальным дистрибьютором Dresser Wayne в Украине и дилером компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования.

Более подробную информацию о компании AV, оборудовании Dresser Wayne, Karcher и многих других товарах для комплексного оснащения автозаправочных станций Вы можете получить на сайте www.av.ua/

Контактная информация:
Яников Юрий Валериевич,
+380 (65) 622-17-77,
[email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!