Агентство Kids Market Consulting создало сок «Джусик» при участии детей

4 жовтня, 2010
Процесс был трудоемким и длился с января по сентябрь 2010 года. «Я хотела бы подчеркнуть, что не каждый клиент осмеливается подходить к разработке бренда по классике маркетинга, то есть по схеме« исследования-креатив-исследования», как это сделал «Витмарк-Украина», — замечает директор по работе с клиентами Kids Market Consulting Марина Белоголовая.

Масштабные исследования с детьми и мамами проводили дважды: сначала в фокус-группах, изучая спрос, а впоследствии — уже тестируя результат. Так, например, матери акцентировали внимание на технологии производства сока, которая позволяла бы сохранять витамины, а также на размерах упаковки («чтобы не занимала много места в рюкзаке») и на ее познавательном нагрузке («чтобы печатали интересную для ребенка информацию»). А вот для детей является важной колористика упаковки, изображение мультяшного героя и вкус сока («чтобы были все любимые вкусы»).

Таким образом, сок «Джусик" имеет вкус и выглядит в соответствии с пожеланиями целевой аудитории. Он натуральный; выпускается в небольшой slim упаковке 0,2 литра и имеет семь вкусов. Герой бренда — любознательная обезьянка Джу, которая ищет и собирает фруктов в джунглях, а также часто попадает в приключения вместе с друзьями. Новинка для рынка — оригинальная турбо-трубочка, которая имеет не привычное одно, а три отверстия.

Справка:
Kids Market Consulting
На протяжении восьми лет существования специализированное агентство детского маркетинга создало более 10 детских брендов, среди которых Kidditop, Tiranitos, СosaZanoza, Djuni, Brilli, TeenTeam, «Аквуля», «ШоуМеллоу», «Сыриус».
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!