Подарочные карты БУМ! вышли на федеральный уровень

4 жовтня, 2010
30.09.2010. Первая мультибрендовая сеть стала первой федеральной.
К настоящему моменту к пулу уже имеющихся партнеров подарочных мультибрендовых карт БУМ! присоединились магазин мужской одежды Henderson и интернет-магазин ozon.ru.

/>

«Именно благодаря этим партнерам, карта „БУМ“ теперь оптимальный подарок не только в Москве и Московской области, но и по всей России», — говорит директор по маркетингу бренда «БУМ!» Василий Выжутович.

По его словам, в связи с выходом на федеральный уровень, а так же по причине того, что компания сосредоточилась на корпоративных продажах, менеджмент рассчитывает на серьезное увеличение уровня продаж карт: «План продаж на 2010 год — более 60 млн рублей. По сравнению с прошлым годом рост должен составить более 150%. Это связано с активным развитием компании, которое, в свою очередь, идет вслед за несколькими удачными находками руководства», — рассказывает Выжутович.

Так, карты уже активно используются во всех регионах России, основная доля приходится на корпоративные подарки. Многие крупные компании, которые успешно дарили карты «БУМ» своим сотрудникам в московских офисах, теперь ввели такую практику и в региональных филиалах. При этом «основной упор делается на московские компании, которые имеют развитую региональную сеть, — мы даем им возможность дарить подарки не только в Москве, но и по территории всей России, запуская единую подарочную кампанию, что гораздо удобнее для них. Таким образом, центральный московский офис покрывает всю Россию одним подарочным решением БУМ», — утверждает эксперт.

Он так же отмечает, что большим спросом пользуются мотивационные системы, разработанные на основе карт БУМ! ( www.boomcard.ru ) и нацеленные на повышение продаж у компании-заказчика. Разработанная программа внутреннего стимулирования продаж позволяет партнеру компании «БУМ!» (компании-заказчику) организовать корпоративную программу соревнований между продавцами его продукта, ввести реальное поощрение для менеджеров по продажам в виде подарочной мультикарты «БУМ» за выполнение плановых показателей по продажам, увеличить объемы продаж, привлечь новых потребителей, повысить лояльность менеджеров по продажам через регулярное признание их достижений.

В ближайшее время планируется расширение пула партнеров по всей России.
Планируется подключение масштабных федеральных сетей. «Пока не хотелось бы объявлять имена, т.к. в данный момент ведутся активные переговоры», — резюмирует Выжутович.

Обратная связь:
Екатерина Антошкина
PR.PRoject agency
Mob: +79057757632
E-mail: [email protected]
Pragent
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!