Проекты Инком отмечены наградами конкурса "Построение корпоративных систем связи в Украине"

5 жовтня, 2010
5 октября 2010 года состоялась конференция «Корпоративные системы связи», организованная журналом «Сети и бизнес».

Уже четвертый год подряд редакция издания приурочивает ко дню проведения этой конференции подведение итогов конкурса лучших проектов «Построение корпоративных систем связи в Украине».

Компания Инком традиционно принимает участие в конкурсе и одерживает заслуженные победы.

Так, в этом, 2010 году, на церемонии награждения были отмечены проекты:
Проекты Инком отмечены наградами конкурса «Построение корпоративных систем связи в Украине»
«Построение центра обработки данных Расчетного центра информационно-расчетной дирекции УДППС „Укрпочта“» (руководитель проекта – Олег Выставкин, начальник отдела сопровождения проектов).
Проекты Инком отмечены наградами конкурса «Построение корпоративных систем связи в Украине»
«Построение единой сети видеоконференцсвязи в „Райффайзен Банк Аваль“» (руководитель проекта – Вадим Запарованый, ведущий инженер-консультант Департамента телекоммуникаций).
Проекты Инком отмечены наградами конкурса «Построение корпоративных систем связи в Украине»
Кроме этого, проект «Построение контакт-центра, сопряженного с CRM-системой в „Индэкс-Банке“» получил I место в номинации «Лучший проект построения центра обработки вызовов» (руководитель проекта – Денис Дементьев, старший консультант по продажам решений Департамента консалтинга).

Марина Притула, руководитель контакт-центра ПАО «Индэкс-Банк», посетившая церемонию награждения, отметила:
«Не секрет, что оборудование и программное обеспечение для контакт-центров стоит недешево. Соответственно, и цена ошибки при заказе, поставке, настройке, поддержке очень велика. Поэтому, дабы не платить дважды, оптимальный вариант – приглашать интегратора, профессионализма и опыта которого будет достаточно для грамотного выполнения всего комплекса работ. Естественно, мы хотели закончить работу в срок, избежав неожиданных „докупок“ в процессе реализации проекта. Для нас важно было соблюсти бюджет и получить на выходе все заказанные функции. Благодаря правильному выбору интегратора – компании Инком – наши ожидания реализовались».

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!