МТС: Львов на связи

6 жовтня, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи компания «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале предоставления услуг фиксированной телефонии с возможностью подключения городских номеров для львовских бизнес-клиентов. Львов стал двенадцатым городом Украины, в котором МТС предоставляет такие услуги.

С сегодняшнего дня возможность воспользоваться преимуществами синергии фиксированной и мобильной связи от МТС появилась у корпоративных клиентов Львова. Они могут подключить услугу «Городской номер» и создать корпоративную группу телефонов с городскими номерами, для которых будут установлены выгодные тарифы на звонки с фиксированных на мобильные и с мобильных на фиксированные номера корпорации. Внутри такой группы можно также использовать систему коротких номеров, когда для вызова абонента достаточно набрать номер, состоящий всего из нескольких цифр.

Львов стал двенадцатым украинским городом, в котором можно подключиться к фиксированной телефонии МТС. Ранее МТС запустила услуги фиксированной телефонии на базе собственной номерной емкости в Киеве, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, Симферополе, Луганске, Запорожье, Полтаве и Виннице. Для обеспечения работы сервиса МТС в каждом из перечисленных городов интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования.

О фиксированной телефонии МТС
Услуга «Городской номер» предполагает подключение АТС компании-клиента к фиксированной сети МТС. Помимо выгоды от синергии фиксированной и мобильной связи оператор также предлагает выгодные тарифы для звонков на внешние сети, что позволяет корпоративным абонентам экономить на исходящих звонках. По оценкам экспертов оператора, подключение к фиксированной телефонии от МТС обеспечивает предприятиям в среднем 30-35% экономии на услугах связи.

В июле этого года МТС завершила первый этап проекта Fixed Mobile Convergence (FMC). В основе построенного решения лежит интеллектуальная сервисная платформа, позволяющая предоставлять различные конвергентные сервисы как абонентам фиксированной, так и мобильной связи на базе любых доступных проводных и беспроводных технологий. В частности, сервисы могут быть доступны абонентам как традиционных сетей – фиксированной телефонии и GSM, так и в перспективе абонентам сетей нового поколения на базе пакетных технологий – 3G, VoIP, LTE и т.п.

В будущем МТС планирует интеграцию решений для абонентов сетей нового поколения (3G, VoIP и др), а также запуск таких сервисов, как:

• маршрутизация звонков на различные номера абонента по различным условиям (номер абонента занят или недоступен, в зависимости от времени суток, дня недели и пр.)
• параллельные и последовательные вызовы на различные номера абонента (группы абонентов)
• перевод звонка в процессе разговора на любой другой номер – фиксированный или мобильный;
• конференц-связь – возможность создания конференций с большим количеством участников. При этом конференция может управляться как самими участниками с помощью DTMF-команд, так и с ПК администратора и др.
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!