НАСК "Оранта" начала сотрудничество с «АВТОонлайн Украина»

12 жовтня, 2010
На прошлой неделе НАСК «Оранта» заключила договор с представительством международной интернет-платформы в Украине – «АВТОонлайн Украина». По условиям договора «АВТОонлайн Украина» будет предоставлять НАСК «Оранта» услуги по оценке и продаже годных остатков транспортных средств.
Применение рыночной оценки при урегулировании страховых случаев по КАСКО позволит значительно сэкономить ресурсы и денежные средства, предоставляя при этом отличный клиентский сервис. Для проведения торгов по поврежденным автомобилям «АВТОонлайн Украина» использует постоянно наращиваемую сеть профессиональных покупателей по всей Украине, а результаты торгов говорят, что в большинстве случаев продажа автомобилей среднего и низкого класса более эффективна именно для региональных покупателей.
«Нам очень приятно, что один из лидеров страхового рынка – НАСК „Оранта“, приступила к использованию нашей платформы. Таким образом, наши сервисы используют страховщики, собирающие более 70% всех премий.» – говорит генеральный директор „АВТОонлайн Украина“ Войцех Вишневский.

Справка

ООО УПП „АВТОонлайн Украина“ – дочерняя компания немецкой AUTOonline (входящей в группу Solera) – европейского лидера в рыночной оценке б/у и поврежденных транспортных средств, а также реализации запасных частей и поврежденных грузов. Работая на рынке Украины с октября 2007 компания сотрудничает с 34 страховыми, 4 экспертными компаниями и сетью профессиональных покупателей из всех регионов Украины.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!