МТС примет участие в выставке EEBC/expoTEL 2010

18 жовтня, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», примет участие в выставке ЕЕВС/expoTEL 2010.

ЕЕВС/expoTEL 2010 – 8-я международная выставка и конференция по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту. Выставка пройдет 20-22 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

20 октября 2010 г. в рамках выставки состоится Международная конференция «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ». На сессии «Широкополосные технологии, новые услуги и… желания абонентов» выступит с докладом Олег Балабан, начальник департамента маркетинга конвергентных услуг «МТС Украина». Тема его доклада – «Абонент: хочу все и побольше!»

«Телеком бизнес пришел к тому, что выиграет борьбу за абонента тот, кто сможет вовремя удовлетворить запросы абонента и, что немаловажно – поможет их сформировать. Спрос абонента на сегодня заключается в услугах мобильной, фиксированной связи, проводного Интернет и далее, далее...», — говорит О. Балабан.

Кроме этого, на выставке будет представлен стенд Департамента по работе с бизнес-сегментом «МТС Украина», на котором сотрудники компании продемонстрируют работу услуг, предоставляемых бизнес абонентам, расскажут о преимуществах и возможностях корпоративного подключения и обслуживания.

Информацию о выставке ЕЕВС/expoTEL 2010 Вы можете посмотреть на сайте www.eebc.net.ua
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!