Президент СК «Омега» принял участие в круглом столе на тему «Парадигма системного управления страховой компанией»

22 жовтня, 2010
Более 40-ка приглашенных руководителей лидирующих страховых компаний Украины и представители самых рейтинговых СМИ принимали участие в дискуссии на главную тему «Парадигма системного управления страховой компанией или как создать конкурентное преимущество».

Главная цель проведения мероприятия была заложена в обсуждении актуальных проблем управления страховой компанией и обмене мнениями по развитию системы менеджмента в условиях турбулентной макросреды.

По словам Сергея Тарасенко президента СК «Омега» такие встречи очень актуальны для реализации и понимания, в первую очередь, эффективных стратегий развития страховых компаний в условиях постоянных изменений, в современных реалиях:

«Самое главное для страховой компании на сегодня — это быть клиентоориентированной компанией, создавать конкуренцию на страховом рынке и предоставлять первоклассный сервис клиентам, а для этого важно реализовывать такую бизнес-модель, ядро которой будет заложено в компетенции персонала, как главном конкурентном преимуществе».

Также во время дискуссии участники делились своими мнениями, обсуждали тенденции и процессы, которые проходят сегодня на украинском рынке страхования.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!