HDI СТРАХУВАННЯ подвела итоги 9 месяцев работы.

26 жовтня, 2010
Объем собранных премий по договорам страхования и перестрахования составил 25,5 млн. грн. Основу портфеля компании по-прежнему составляют добровольные виды страхования, доля которых превышает 61%. Из них 28% собранных платежей приходится на личное страхование; 52% — на имущественное страхование; 3,3% — на страхование ответственности. Наиболее динамично развивался сегмент обязательного страхования – прирост составляет 74%, по сравнению по сравнению с показателями этого же периода 2009 года.

За 9 месяцев деятельности компания осуществила страховых возмещений на сумму 10,3 млн. грн., что на 25% превышает аналогичный показатель 2009 года.

«Все эти показатели в очередной раз показывают, что компания стремится не только к росту платежей, но и к росту выплат. Для нас самое главным является доверие наших клиентов, и их уверенность, что в трудную минуту мы всегда поможем», заявили в пресс-службе компании.


ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 65 млн. грн.
HDI-insure
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!