Подорожание зерна повлияет на стоимость водочной продукции

28 жовтня, 2010
Такое мнение высказали респонденты исследования «Рейтинг Бизнес доверия» в сфере производства и сбыта алкогольной продукции, проведённого в сентябре — октябре 2010 года коммуникационным агентством «ВАРТО».

В ходе исследования выяснилось, что 76% экспертов считают подорожание зерна основной причиной, которая повлияет на стоимость водочной продукции, и лишь 12% опрошенных считают, что этот фактор не имеет отношения к цене спиртного. Дистрибьюторы и продавцы предполагают, что изготовители алкогольной продукции намеренно будут называть подорожание зерна основной причиной роста цены на водку, Однако, по мнению реализаторов продукции — это далеко не главный фактор, который может повлиять на стоимость.


Справка:
В качестве метода исследования «Рейтинг Бизнес — доверия» был избран экспертный опрос – анкетирование ведущих специалистов алкогольной отрасли (топ – менеджмент и профильные специалисты — руководители управлений маркетинга, рекламы и PR).
Для участия в исследовании были приглашены 27 ведущих компаний, которые на данный момент, являются бесспорными лидерами отрасли по объемам продаж и производства.

ООО «Коммуникационное агентство «ВАРТО» основано в мае 2005 года. Агентство оказывает услуги в сфере PR, рекламы, брендинга, дизайна, организации корпоративных и специальных мероприятий, маркетинговых исследований.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!