СК «Индиго» инвестирует в будущее!

1 листопада, 2010
Инициатива была посвящена высадке деревьев, как одной из лучших инвестиций в наше экологически чистое и безопасное будущее, посильной каждому человеку, который беспокоится об окружающей среде.

Сотрудники Страховой компании «Индиго» позаботились о приумножении зелёных насаждений одной из парковых аллей Киева, посадив в общей сложности около 100 кустов и деревьев.

Всех участников акции «Посади дерево – инвестируй в будущее» ожидало приятно проведённое время в кругу своих родственников и коллег. Кроме ценного вклада в озеленение города Киева и сохранения окружающей среды, в программе мероприятия были интересные развлечения и конкурсы для детей и взрослых. Хорошее настроение было подкреплено отличной погодой и приятными сувенирами от СК «Индиго».

Информационная справка:

СК «Индиго» — ведущая страховая компания на рынке Украины.
По итогам 1-го полугодия 2010 года, согласно рейтингу «Insurance Top», СК «Индиго» заняла 15-е место по уровню выплат, 48-е по активам, 34-е по поступлению премий. Также по результатам деятельности 6 месяцев 2010 года СК “Индиго” вошла в ТОП 50 компаний по следующим видам страхования:

ТОП 50 компаний на рынке Добровольного страхования грузов и багажа — 22 место, страховые платежи – 2 392,6 тыс. грн.
ТОП 30 компаний на рынке Добровольного страхования гражданской ответственности владельцев наземного транспорта — 19 место, страховые платежи – 516,4 тыс. грн.
ТОП 50 компаний на рынке КАСКО — 20 место, страховые платежи – 19 364,0 тыс. грн.
Подробнее об СК «Индиго» — www.indigo-ua.com
Страховая компания Индиго, ТДВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!