Promwad Mobile примет участие в выставке ChipExpo-2010

31 жовтня, 2010
Promwad Mobile, подразделение дизайн-центра электроники Promwad, примет участие в выставке ChipExpo-2010, которая пройдет с 26 по 28 октября в Москве в рамках «Российской недели электроники». На этом мероприятии будут представлены специальные предложения по разработке мобильных программ на базе популярных ОС, а также новый уникальный сервис – программная интеграция домашней и мобильной электроники.

Promwad Mobile специализируется не только на разработке мобильных приложений на базе Android, iOS (iPhone), Windows Mobile и Symbian, но также открывает новые перспективы за счет объединение функционала мультимедийной электроники и мобильных устройств. Благодаря этому производители и разработчики устройств могут выходить на новые рынки и существенно расширять функционал своих продуктов. Специалисты подразделения Mobile создают мобильные версии программ для ПК, занимаются портированием приложений на различные мобильные ОС, а также реализуют возможности удаленного управления домашней электроникой через мобильный телефон.

Приоритет Promwad Mobile – это ОС Android, один из самых перспективных проектов open source. Компания поддерживает любые устройства на базе данной операционной системы: устройства для чтения электронных книг, планшетные ПК, ТВ-приствки и т.д. Так, на ChipExpo-2010 представитель Promwad Mobile продемонстрирует новый Android-проект: приложение, разработанное для компьютера PlugComputer от компании Marvell.

Специалисты Promwad Mobile готовы заранее согласовать с вами встречу на выставке. Для этого вы можете написать сообщение на адрес [email protected] или позвонить по телефону +7 (495) 504–13–46. Добро пожаловать на стенд инновационной компании Promwad: 1-11, павильон «Форум».

О Promwad Mobile

www.promwadmobile.com

Promwad Mobile – это подразделение дизайн-центра электроники Promwad, которое специализируется на разработке мобильных приложений на базе Android, iOS (iPhone), Windows Mobile и Symbian. Уникальная специализация этого подразделения: программная интеграция функциональных возможностей домашней мультимедийной электроники и мобильных устройств. Promwad Mobile – технологический партнер компании Marvell.
promwadmobile
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!