Научно-производственное предприятие «Ариадна» стало спонсором женской футбольной команды «Черноморочка»

1 листопада, 2010
Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель заквасок, пробиотиков и энтеросорбентов, заботится не только о здоровье нации, но и о ее физическом развитии. В 2010 году НПП «Ариадна» выступило спонсором игр сезона 2010/2011 женского футбольного клуба «Черноморочка», который давно известен за пределами Украины. Коллектив НПП «Ариадна» рад поддержать ЖФК «Черноморочка», дабы та успешно выступала в высшей лиге Украины и достойно представляла город-герой Одессу.
История одесского женского футбола берёт своё начало с 1985 года, с момента создания команды «Приморец», которая в 1989 году была переименована в ЖФК «Черноморочка». Клуб постоянно выступал в Чемпионатах Советского Союза. За годы независимости Украины «Черноморочка» три раза представляла Одессу в Высшей лиге Чемпионата Украины 2005, 2006, 2008 годов. За четверть века существования Клуб воспитал выдающихся спортсменок. В частности, три из них — Светлана Фришко, Ольга Бойченко и Татьяна Романенко — в составе национальной сборной Украины принимали участие в ЕВРО – 2009.
В апреле 2009 года, впервые в истории женского футбола города Одессы, команда клуба «Черноморочка» стала Чемпионом Украины по мини-футболу 2009 года.
Справка о комапнии:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных представительств в Днепропетровске, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Донецке и Луганске.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!