Home Credit Bank: рецепт успешных инвестиций в будущее детей

5 листопада, 2010
То затухающие, то разгорающиеся с новой силой инфляционные ожидания в экономике подстегивают многие украинские семьи активнее изыскивать возможности, позволяющие заложить фундамент финансового благополучия своих детей.

Ни рост цен, ни курсовые колебания на валютном рынке не могут сказаться на решимости ответственных родителей уже сегодня, задолго до совершеннолетия своих детей, не просто всерьез задуматься об их будущем благополучии, в том числе и финансовом, но и предпринять конкретные действия для достижения намеченной цели.

Рецепт успешных инвестиций в будущее детей предельно прост. Можно сколько угодно сетовать на не лучшие времена в экономике, продолжая по старинке складывать сбережения под подушку, где их, в конце концов, в который раз «съест» инфляция. А можно вспомнить, что под лежачий камень вода не течет. И начать использовать финансовые инструменты, которые предлагают сегодня международные банки. Такие, как, например, Home Credit Bank, который продолжает привносить на украинский рынок уникальный международный опыт операционной деятельности Группы «Хоум Кредит» на потребительских и финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, активно внедряя инновационные и востребованные продукты.

Депозит «Детский» от Home Credit Bank – это реальная возможность позаботиться о будущем ребенка и заложить крепкую материальную базу его финансовой устойчивости и платежеспособности уже сегодня.

Главное отличие данного вида банковского вклада в том, что он оформляется на имя ребенка, который станет его полноправным собственником после наступления совершеннолетия. Вторым не менее важным отличием и преимуществом депозита «Детский» является тот факт, что его можно пополнять на протяжении всего срока действия. Срок размещения депозита «Детский» в Home Credit Bank – 370 дней с возможностью автоматической пролонгации. Таким образом, за время взросления юного вкладчика у него на счете накапливается и увеличивается за счет процентов сумма, которая станет хорошим финансовым подспорьем перед выходом во взрослую жизнь и поможет ему реализовать себя в будущем.

Минимальная сумма размещения по депозиту «Детский» – 1500 гривен, 300 долларов США или 300 Евро. Процентная ставка для вкладов в гривне составляет 15,5% годовых, в долларах США 8,0% годовых, в Евро 3,5% годовых.

Оформить вклад «Детский» можно, посетив любое из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!