Октябрьские 10 тысяч гривен от компании «ИмиджМейл» отправились в г. Краматорск

10 листопада, 2010
Победителем и обладателем промежуточного приза в 10 000 грн стал Антоник Александр Степанович из г. Краматорска Донецкой области.
Следующий розыгрыш призов от компании «ИмиджМейл» запланирован на 21 ноября 2010 года, и его призовой фонд составит также 10 000 грн.
Для поощрения клиентов «Имиджмейл» проводит 21 декабря 2010 года розыгрыш больших подарков. В розыгрыше главного приза принимают участие все покупатели, которые приобрели хотя бы одну единицу товара из каталогов 2010 года. Общий призовой фонд розыгрыша в этой году составляет денежный приз в размере 225 000 грн, автомобиль Chery Tiggo стоимостью 100 000 грн и набор бытовой техники и мебели для кухни стоимостью 50 000 грн, а также экспресс-приз — золотые часы стоимостью 20 000 грн.
8 ноября 2010 года
Справка
Механизм промежуточного розыгрыша: каждый заказ, сделанный и оплаченный за текущий месяц, получает уникальный номер. Количество номеров увеличивает шансы участников на победу. Победитель определяется путем лотереи.
Розыгрыш проводится при участии независимого жюри в составе представителей органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций, а также в присутствии нотариуса.


«ИмиджМейл» — это компания с многолетним опытом научной и практической работы в сфере продажи товаров для здоровья и красоты по почте. Все предлагаемые товары от компании «ИмиджМейл» — это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих частей, без консервантов и вредных примесей.
Компания «ИмиджМейл» активно участвует в благотворительных проектах. В этом году был основан Фонд помощи детям, больным фенилкетонурией.
Важным фактором успеха является то, что компания «ИмиджМейл» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины, чем подтверждает свою честность и соответствие всех предлагаемых услуг законам.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тел. (044) 495-44-46
0-800-501-73-60 (бесплатно из стационарных телефонов)
[email protected]
www.image.in.ua/
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!