СК „НАСТА“ начала принимать оплату через терминалы самообслуживания

15 листопада, 2010
Клиенты СК „НАСТА“ получили возможность оплачивать услуги страхования с помощью 8330 платежных терминалов, подключённых к процессинговой системе компании „ОСМП“, которые расположены во всех регионах страны, в частности, через I-box.

Благодаря сотрудничеству с компанией „ОСМП“ у клиентов СК „НАСТА“ появилась возможность оплачивать страховые услуги не только в банковских отделениях, но и возле дома, работы или во время похода за покупками.

«Мы хорошо понимаем, что оплата страхового полиса – не самый приятный для клиента процесс. Не только потому, что ему нужно расстаться со своими деньгами, но и потому, что часто для этого нужно ехать в банк, офис партнера или компании. Поэтому мы решили предоставить клиентам возможность оплачивать наши услуги самостоятельно и в тех местах, где зачастую пролегают их повседневные маршруты. Это очередной шаг на пути повышения качества сервиса», — отметила директор по маркетингу СК „НАСТА“ Ольга Ильюхина.

***
О компании

• СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года.
• 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.
• В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.
• СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины.
• По итогам 1 полугодия 2010 г. объем поступлений составил 24,3 млн грн.
• По итогам 1 полугодия 2010 г. коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение в 4,5 раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
• СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
• Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте www.nasta.com.ua.

О компании ОСМП

• Платежная система ОСМП вышла на рынок Украины в 2006 году. ОСМП обеспечивает для своих пользователей простоту оплаты повседневных услуг с помощью широкого набора платежных инструментов: платежные терминалы, POS-терминалы, Win и Java-терминалы и ряд других.
• Ежедневно через процессинговый центр ОСМП проходит до 25 миллионов платежей, при этом его пропускная способность позволяет проводить 120 миллионов платежей в сутки.
• Надежность процессингового центра ОСМП обеспечивается тремя дата-центрами: Global Switch 2 (Великобритания), М1 (Россия) и ММТС9 (Россия). Разнесенные по разным странам дата-центры, обслуживающие платежную систему ОСМП, гарантируют бесперебойную работу.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.osmp.ua
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!