СК «Оранта-Жизнь» проведет конкурс «Олимпиада –online» среди агентов Компании

16 листопада, 2010
С 05 ноября 2010 года АО «СК«Оранта-Жизнь» запустила новый конкурс для Агентов Компании, основной целью которого является повышение профессиональной квалификации в сфере страхования жизни. В конкурсе могут принять участие страховые Агенты АО «СК «Оранта-Жизнь», которые пройдут тестирование в режиме online, воспользовавшись «Кабинетом Агента». Каждому участнику конкурса предлагается ответить на 100 вопросов, которые тесно связаны с основными задачами и функциями страхового Агента, а также которые дают возможность самопроверки накопленных знаний и профессионального опыта. Акция продлится до 05.12.2010г., победителями конкурса станут три участника, которые будут иметь наилучший результат по количеству правильных ответов.
За последнее время СК «Оранта-Жизнь» провела ряд конкурсов, например таких как «Восточная сказка». По результатам, которых можно положительно оценить активность Агентов. Также результаты проводимых конкурсов показывают положительную динамику увеличения сборов страховых премий в целом по сети и повышенную заинтересованность начинающих Агентов Компании в дальнейшем развитии и карьерном росте.
Желаем победы участникам конкурса!
АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни, представлена 5 региональными Дирекциями, 22 управлениями и 7 удаленными отделами продаж в крупнейших городах и областных центрах Украины.
Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
СК Оранта-Жизнь, Частное Акционерное Общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!