«Укрбудконтракт» отремонтирует центр подготовки для НУУ Одесской Юридической Академии

17 листопада, 2010
По Харьковскому шоссе, 210 с начала ноября 2010 года компанией «Укрбудконтракт» начат капитальный ремонт реконструкция центра подготовки для национального университета Украины Одесской Юридической Академии. Предполагается, что будет проведен демонтаж учебного корпуса и актового зала и возведение нового корпуса. Планируется, что учебный центр будет введен в эксплуатацию 1 мая 2011 года. На территории центра также будет проведена реконструкция общежития Академии: в девятиэтажном общежитии будет надстроен еще один этаж, осуществлена перепланировка. С 1 августа 2011 года общежитие будет готово предоставить 288 номеров, рассчитанных на 2 человек каждое.

По словам директора компании Юрия Иосилевича, частично ремонт и реконструкция центра подготовки для национального университета Украины Одесской Юридической Академии вошли в программу подготовки инфраструктуры Киева к ЕВРО-2012.

Справка: ООО «Укрбудконтракт» является профессиональной генподрядной организацией, которая работает в сфере проектирования и строительства жилых, коммерческих, общественных и промышленных объектов. «Укрбудконтракт» выступает соучредителем Строительной палаты Украины, входит в Ассоциацию «Украинское объединение проектных организаций», является коллективным членом Академии строительства Украины, а также членом Украинской строительной ассоциации.
Укрбудконтракт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!