All-in-one Impression Studio AL компании «Навигатор» уже в продаже!

17 листопада, 2010
Необходимую производительность Impression Studio AL обеспечивают двухъядерный процессор Intel Pentium Dual-Core E5500 и чипсет Intel G41 со встроенной видеокартой. Кроме того, в распоряжении пользователей 2 ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом 500 ГБ.

Встроенный TV-тюнер с поддержкой аналогового и цифрового сигнала, колонки, пульт ДУ, высокая четкость картинки с разрешением Full HD 1080, возможность расположить ПК как на столе, так и на стене обеспечивают комфорт и качество мультимедийного досуга.

Серфить и общаться в Интернет возможно благодаря Wi-Fi модулю и веб-камере
1,3 мегапиксиля.

Все кнопки управления, разъемы, DVD-RW привод для удобства и эстетичности расположены на боковых панелях корпуса. Дополнительно сзади размещены разъемы для подключения второго монитора, 4 USB 2.0 и порт подключения к локальной сети.

Impression Studio AL продается с предустановленным пакетом программного обеспечения от Microsoft: ОС Windows 7 Home Premium, Office 2010 Starter, антивирус Security Essentials с опцией бесплатных обновлений.

стильный, бесшумный, экономит пространство и энергию, не обременен проводами. Стоимость устройства от 790 у.е.

Кроме моноблоков, в конце 2010 г. «Навигатор» начал производство неттопов, хоум серверов и планшетных ПК. Ожидается, что в 2011 г. новые консьюмерские устройства составят 20% продуктового портфеля компании, включающего десктопы, ноутбуки, серверы ТМ Impression.
vic056
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!