Арт-отель «Баккара» приглашает посетить столицу

17 листопада, 2010
Если Вы ищите лучшие гостиницы в Киеве, то лучшим выбором станет арт-отель «Баккара», с прекрасным видом на Днепр.

Отель «Баккара» расположен возле живописной днепровской набережной. Место выбрано очень удачно, ведь от отеля рукой подать как до Труханова острова, так и до центра столицы.

Наш отель всегда старается превзойти все возможные ожидания гостя, поэтому если вы ищите гостиницы в Киеве (http://www.bakkara-hotel.com.ua/) с высочайшим сервисом, отель «Баккара» — то что Вам нужно!

В гостинице более 200 номеров всех категорий. Они идеально подойдут как для деловых визитов, так и для романтического отдыха. Все номера подключены к системе кондиционирования и оборудованы мини сейфом.

Так же для своих гостей, гостиница «Баккара» предлагает современный конференц зал на 80 человек. Зал оснащен всем необходимым техническим обеспечением, для проведения съездов, конференций и презентаций.

В отеле так же расположен ресторан, входящий в сеть ресторанов «Козырная карта», с прекрасным видом на Днепр. В ресторане подают блюда украинской и европейской кухни.

Если Вы по делам или посмотреть наш прекрасный город, и Вы ищите гостинницы Киева (http://www.bakkara-hotel.com.ua/), отель «Баккара» всегда будет рад предложить Вам свои услуги.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!