Доступные кредиты от ИНДУСТРИАЛБАНКа

19 листопада, 2010
С 22 ноября 2010 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе начинают действовать новые условия по кредитованию физических лиц на приобретение недвижимости и автотранспорта.
Теперь заемщик получает возможность оформить кредит по выгодным процентным ставкам. Процентная ставка по автокредитованию составляет 22% годовых, на недвижимость — 21% годовых в национальной валюте. При этом максимальная сумма кредита на приобретение недвижимого имущества составляет 500 тыс. грн., срок кредитования — 10 лет. Оформляя кредит на автотранспорт, заемщик имеет возможность получить денежные средства в размере до 200 тыс. грн. при сроке кредитования 3 года.
«Безусловно, кредитование в Украине оживает, и свидетельством этого является тот факт, что многие банки заявляют о возобновлении своих кредитных программ. В 2011 году ситуация с кредитованием не будет существенно отличаться от нынешней. На сегодня есть определенный экономический рост, однако рассчитывать на те темпы, которые были до кризиса не приходится. Характерной тенденцией следующего года станет снижение процентных ставок по кредитам» — комментирует Маргарита Ладыженская, заместитель Председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!