Повернуть время вспять: безопасные методики омоложения, доступные сегодня каждой женщине

29 серпня, 2019

О чем вы думаете, когда видите вечно молодых голливудских звезд, которые в любом возрасте выглядят свежо? О том, что омоложение – это слишком дорого и доступно только небожителям? Что молодость доступна лишь за границей, а вам придется мириться с морщинами и возрастными изменениями?

Сегодня мы изменим ваш ход мыслей и познакомим вас со SMAS-лифтингом. В Украине это – новинка, а вот у себя на родине – в США  — и во всем мире — распространенная процедура омоложения кожи, которую одобрили тысячи женщин в мире. Это – доступный способ вернуть коже тонус, избавиться от морщин и дряблости. Он вам по карману. А еще это безопасно, ведь речь идет не о хирургической операции, а об аппаратной процедуре. 

Итак, что же такое аппаратный СМАС-лифтинг?

SMAS-лифтинг – это американская технология. Для нее используется специальный аппарат Ulthera Inc. В Штатах на него распространяется действие больше сотни патентов, а безопасность процедуры подтверждается сертификатом безопасности FDA. В 2016 году в Париже этот аппарат признан лучшим в мире для нехирургического лифтинга.

Преимущество ультразвука в том, что он способен проникнуть в самые глубокие слои кожи, на тех же уровнях, где работает классическая пластическая хирургия. Но кожный покров не травмируется и не нарушается, что делает процедуру абсолютно безопасной и безболезненной.

SMAS-лифтинг – это не только лицо. Омоложение кожи применяется ко всему телу:

— лицо;

— шея;

— зона декольте;

— бедра (внутренняя поверхность);

— ягодицы;

— руки;

— живот.

Единственное ограничение: одна процедура – одна зона. Теоретически в один день вы можете сделать и лифтинг лица, и зоны декольте, и рук. Противопоказаний по здоровью для этого нет. Однако считаться это будет как три процедуры, поэтому рассчитывайте бюджет.

Реабилитация после процедуры SMAS-лифтинг минимальна. Ее можно сравнить с процессами после знакомого вам ультразвукового пилинга – несколько часов может наблюдаться небольшое покраснение, степень которого зависит от индивидуальной чувствительности кожи. Единственное неудобство – нежелательно в день после процедуры наносить на лицо косметику. Поэтому рекомендуем освободить этот день от вечеринок и выходов в свет, и провести его дома за спокойными делами.

А нужно ли это вам?

SMAS-лифтинг рекомендован женщинам от 30 лет, даже при незначительных морщинах и появлении дряблости, изменении контуров лица. Он рекомендован также в изменениях овала из-за резких колебаний в весе, помогает убрать растяжки. Также СМАС-лифтинг в целом оздоравливает кожу, придает ей свежий вид.

Противопоказаний для проведения СМАС-процедур немного. Его нельзя делать во время беременности и кормления грудью, онкологии, некоторых аутоиммунных заболеваний. Также он нежелателен во время воспалительного процесса в организме и не приемлем при воспалении кожи в зоне проведении или наличии ран, травм кожного покрова. В таком случае стоит перенести на другой день – когда проблема будет устранена.

    Больше узнать о процедуре и записаться на бесплатную консультацию с полной диагностикой состояния кожи вы можете на сайте 

Болгарина Татьяна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!