СК «АРМА» провела очередной семинар для врачей Ассистанского центра

19 листопада, 2010
Хорошо подготовленный сотрудник улучшает качество обслуживания Клиентов, а довольный Клиент – залог нашего успешного бизнеса. Для качественного обслуживания Клиентов сегодня важны не только профессиональные знания врачей, но и владение такими навыками, как ведение телефонных переговоров, работа с эмоциями, умение слушать и пр. навыки.
Качество страховой услуги в ДМС зависит и от уровня организации медицинской помощи, и от того, насколько удастся снять с клиента заботы по поиску лучших врачей, и от четкости выполнения административных процедур (своевременное реагирование на обращение клиента и оплата необходимого лечения). Не менее важно врачу-координатору уметь проявить внимание и заботу: выслушать, успокоить, поддержать. Обучение сотрудников повышает качество предоставляемых услуг, позволяет оптимизировать и стандартизировать процесс обслуживания клиентов, стимулирует рост эффективности деятельности, что в конечном итоге способствует достижению целей компании.
СК «АРМА» провела очередной семинар для врачей Ассистанского центра. Семинар был проведен с целью повышения квалификации и усовершенствования навыков работы сотрудников Ассистанского центра СК «АРМА».
Ассистанский центр СК «АРМА» был создан в 2005 году, и обеспечивает круглосуточный прием обращений от клиентов, качественно и своевременно организовывает комплекс медицинских и сервисных услуг, предусмотренных программами страхования. Сегодня наши Клиенты по медицинскому страхованию оценивают сервис Ассистанского центра СК «АРМА», как один из лучших в Украине.
Справка о компании:
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 1 полугодие 2010 года СК «АРМА» вошла в:
«ТОП 11» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
«ТОП 27» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).
«ТОП 29» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов и по ОСАГО.
«ТОП 32» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.
«ТОП 34» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.
Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.
АРМА, Приватное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!