Компания DAIKIN начинает производство центробежных чиллеров в Японии

22 листопада, 2010
Производственные мощности и средства тестирования центробежных чиллеров будут готовы уже в 2010 году на заводе компании DAIKIN в Йокогаве (Yokogawa).

В настоящее время, известный концерн McQuay International, входящий в группу компаний DAIKIN, производит чиллеры марки McQuay/DAIKIN на своем американском предприятии в штате Вирджиния. С началом производства в Японии компания DAIKIN планирует реализацию центробежных чиллеров под маркой DAIKIN как в Японии, так и в Азиатском регионе в целом.

В соответствии с существующей программой производства в США, сроки поставки чиллеров в Японию составляют 5-6 месяцев, включая транспортировку. Длительный срок между размещением заказа и фактической поставкой является одной из причин низкого уровня продаж центробежных чиллеров в Японии. После открытия производства в Йокогаве сроки поставки сократятся до более благоприятных четырех месяцев.

Как отмечают в компании, наряду с продажами кондиционеров воздуха малой и средней мощности и энергосберегающих систем управления, DAIKIN ставит перед собой задачу 1,7-кратного – по сравнению с финансовым 2009 годом – увеличения объемов продаж на внутреннем рынке Японии до 100 млрд. иен (около 1,17 млрд. долларов США) в финансовом 2015 году (заканчивается в марте 2016 года),


22 ноября 2010 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) — мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности — для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. — европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!