НАСК «Оранта» празднует 89-й День рождения

25 листопада, 2010
Сегодня, 25 ноября, крупнейшая страховая компания Украины празднует 89-й День рождения. Предшественница «Оранты», до 1993 года называвшаяся Укргосстрах, была основана 25 ноября 1921 года. В 80-х годах ХХ века украинское подразделение было одним из ведущих в системе Госстраха: по культуре страхования Украина опережала большинство других республик Советского Союза.
Так же, как и 30 лет назад, сейчас НАСК «Оранта» — ведущая страховая компания. Отличие одно — лидерство является ещё более значимым в силу высокой конкуренции, существующей сегодня на страховом рынке Украины, насчитывающем более чем 400 страховых компаний.
На данный момент коллектив Компании насчитывает порядка 2,5 тысяч штатных сотрудников и более 5,5 тысяч страховых агентов по всей стране. Многие из них пять, десять, а некоторые даже 30 лет работают в «Оранте», став друг другу не просто коллегами, а друзьями, не просто коллективом, а большой семьёй.
За почти 90 лет Компания столкнулась с множеством трудностей на пути своего развития, но и достигла множества вершин в бизнесе; наряду с каждым украинцем и государством в целом преодолела несколько финансовых кризисов. Сейчас НАСК «Оранта» — это самая крупная филиальная сеть на страховом рынке, самое большое число застрахованных, самое большое число сотрудников. Это обновленный бренд европейской крупной компании с собственной ассистирующей компанией «Гарант-АССИСТАНС», с успешными дочерними компаниями: «Оранта-Жизнь», «Оранта-Онлайн» и концерн «Оранта».
Наряду с крупнейшими классическими страховщиками этого рынка «Оранта» создала Украинскую федерацию страхования, которая стремится сделать рынок более цивилизованным и менее зависимым от обстоятельств.
Всё это стало возможным только благодаря преданным Компании людям. «Благодаря добросовестной работе команды, Компания получила признание клиентов, партнеров и экспертов рынка. Уже много лет подряд «Оранта» является постоянным победителем большинства украинских и международных рейтингов, демонстрируя стабильно эффективную работу. Желаю всем нашим сотрудникам и клиентам неисчерпаемой энергии и оптимизма, успехов в деятельности, реализации творческих замыслов, здоровья и благополучия. Пусть работа будет интересной и всегда приносит удовлетворение, а в коллективе царит атмосфера взаимопонимания, взаимоподдержки и уважения!» — поздравил компанию председатель Наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!