Fuel Alternative приступила к подготовке Справочника «Возобновляемая Энергетика Украины - 2011»

29 листопада, 2010
Молодой и формирующийся рынок альтернативной энергетики Украины претерпевает постоянные изменения. На рынок выходят новые игроки, неправильная стратегия приводит к упадку или смене направления деятельности, правильная – к росту компаний и смене локаций. Государственная политика и законодательная база постоянно дополняется, появляются все новые и новые проекты в каждом из отдельных сегментов возобновляемой энергетики. Даже финансовые организации и фонды начали подключаться к данному рынку, каждый со своей программой, условиями, возможностями.

Весь процесс становления рынка может показаться хаотичным, если у Вас нет возможности и времени следить за его дыханием изо дня в день. Чтобы Вы безвозвратно не потеряли себя в бурном информационном потоке новостей, изменений, проектов, сплетен, постоянно меняющихся прогнозов, компания Fuel Alternative приступила к созданию справочника «Возобновляемая энергетика Украины — 2011».

В силу своей специализации мы постоянно отслеживаем события и тенденции рынка возобновляемой энергетики всего мира в целом и Украины в частности, и готовы структурировать все произошедшее за последний год в одном издании.

Справочник «Возобновляемая энергетика Украины — 2011» предоставляет максимально полную информацию по состоянию, тенденциям и прогнозам, законодательству и государственной политике, игрокам и проектам в отрасли возобновляемой энергетики и альтернативных видов топлива Украины. Мы решили не останавливаться на одних только обзорах, поэтому включаем в справочник каталоги компаний, организаций, ведомств, товаров и услуг, задействованных в сфере возобновляемой энергетики Украины.

Первый в своем роде Справочник «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА УКРАИНЫ-2010» был выдан в феврале 2010 года и стал успешным путеводителем по рынку альтернативной энергетики для, более чем 3000 игроков рынка среди которых: производители оборудования и девелоперы проектов, финансовые организации, заслуженные «старожилы» и компании, которые только планировали начинать свою деятельность на украинском рынке возобновляемой энергетики.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы. Координатор проекта:
Светлана Василенко, тел./факс: +38 044 498 90 56/57, [email protected], [email protected]
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!