НАСК «Оранта» предлагает «Дорожный талисман»

6 грудня, 2010
Дорожное движение всегда несет в себе определенную опасность, и даже следуя всем правилам, можно пострадать. Для защиты наиболее ценного, что есть в жизни человека – здоровья, НАСК «Оранта» создала программу добровольного медицинского страхования «Дорожный талисман».
По условиям Программы страхователями могут быть юридические и физические лица: водители автотранспортных средств или пешеходы. Страховым случаем является обращение застрахованного в медицинское учреждение по поводу ухудшения здоровья вследствие ДТП за получением неотложной медпомощи.
Программа страхования предусматривает организацию неотложных медицинских услуг в медицинских учреждениях страховщика и оплату их стоимости (скорая медпомощь, стационарное лечение, амбулаторно–поликлиническое лечение, медикаментозное обеспечение).
Клиент может выбрать один из двух возможных вариантов страхования «Эконом» или «Бизнес». Вариант «Эконом» предполагает страховую сумму в размере 10 000 грн. со страховым платежом в 35 грн. По условиям варианта «Бизнес», при оплате 70 гривен, клиент получает страховую защиту в размере 20 000 грн.
В случае возникновения проблем со здоровьем вследствие ДТП, врачи медицинского ассистанса обеспечат всё необходимое для организации и оплаты медицинских услуг и медикаментов в договорных медицинских учреждениях либо «Оранта» осуществит возмещение расходов на медицинские услуги и медикаменты, оплаченные клиентом за собственные средства.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!