Страховая компания «Форте Лайф» запустила новый страховой пенсионный продукт.

10 грудня, 2010
Программа «Пенсия» позволит сохранить привычный уровень дохода после завершения трудовой деятельности. Для этого даже не обязательно дожидаться выхода на пенсию — достаточно накопить необходимую сумму к определенному возрасту.
Огромным преимуществом программы «Пенсия» является то, что этот продукт безандерайтинговый. Его могут приобрести лица, достигшие 16 лет, и уже c юного возраста накапливать себе на пенсию.
«Разрабатывая продукт «Пенсия», мы стремились максимально обойти все подводные камни, с которыми сталкиваются клиенты желающие приобрести пенсионное страхование», — прокомментировал Глава Правления компании «Форте Лайф» Александр Кулешин. – Продукт очень гибкий, есть возможность выбора многих дополнительных рисков, выплаты могут быть как одноразовыми, ануететными на срок так и пожизненными.
Мы уверенны, что это продукт будет очень востребован на рынке, так как сегодня, наш украинский потребитель понимает, что рассчитывать на государственную пенсию не приходится и нужно позаботится о беззаботной старости еще с молодости».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!