Оператор IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года

22 грудня, 2010
2010 год стал для многих компаний годом возрождения и новых достижений. Это касается и молодого для Украины рекламного формата IndoorVideo — подтверждением тому могут служить растущие финансовые показатели ведущих украинских операторов. Значительных успехов в этом году, в частности, добилась компания «ПрессКом».
/>
В период кризиса доходная часть бюджета компании «ПрессКом» сократилась примерно на треть, однако уже в 2010 году компания сумела не только выйти на былой уровень, но и улучшить свои показатели более чем на 20% по сравнению с наиболее успешным докризисным годом.

«Быстрому выходу из кризиса и росту результатов нашей компании способствовал непрерывный анализ рыночной ситуации и адаптация политики продаж, — комментирует генеральный директор компании «ПрессКом» Денис Кухаренко. — Нами была проведена градация клиентов с учетом их целей, сформирована четкая схема работы с рекламодателями. Кроме того, была введена в работу система жесткого планирования, которая позволила получить ориентиры понимания необходимых результатов и методы их достижения».

Текущее состояние рынка indoor-рекламы, поведение всех его участников и экономики в целом, позволяют с уверенностью заявлять о положительной динамике его развития. По словам операторов рекламы, количество объектов IndoorVideo в ближайшее время будет активно расти. Компания «ПрессКом», в частности, планирует увеличить количество объектов в собственных сетях и рассматривает варианты освоения новых.
ПрессКом, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!