75 тысяч долларов клиентам «под елочку».

23 грудня, 2010
Результаты деятельности ICG в уходящем году, позволяют сделать вывод о правильности выбранного курса, актуальности предоставляемых услуг и хороших перспективах развития компании. Программа бизнес обучения, разработанная специалистами International Consulting Group, стала востребованным продуктом на рынке консалтинговых услуг. В 2010 году подразделение компании – ICG – conference организовало и провело 159 семинаров в 10 городах разных регионов Украины. Бизнес мероприятия посетили более 2000 человек, среди которых владельцы предприятий, топ-менеджмент компаний, юристы, финансисты и бухгалтера.

« Образовательная программа нашей компании – реальная помощь отечественному бизнесу, – говорит Иванка Пылыпюк, управляющий партнер International Consulting Group, — Мы делаем ставку на практическую направленность наших семинаров и предоставляем возможность бесплатной консультации каждому участнику. Многие проблемы бизнеса кроются в недостаточном знании собственных возможностей в заданных условиях. Наши специалисты – ведущие юристы в сфере налогового права, они знают ответы на все Ваши вопросы, и готовы делиться собственным опытом».

С целью поддержки отечественного бизнеса, каждый четверг эксперты ICG проводят бесплатные семинары, участвуют в телепрограммах и пишут для ведущих экономических изданий страны. С видеоверсиями семинаров Вы можете ознакомиться на сайте компании и видеохостинге You Tube.

International Consulting Group – открыта для своих партнеров и клиентов и ценит доверие каждого из них. К Новому году выпущены сертификаты общей стоимостью 75 тысяч долларов, которые можно потратить на оптимизацию собственного бизнеса. Они станут полезным подарком клиентам компании International Consulting Group.
«ICG-conference»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!