Компания «Софтлист» обеспечила Закарпатский государственный университет программным обеспечением

24 грудня, 2010
Компания «Софтлист» — единственный дистрибьютор ZWCAD в Украине внедрила в один из ВУЗов Украины, а именно в Закарпатский государственный университет программное обеспечение для 2D/3D проектирования.

С этого момента программа ZWCAD используется в учебном курсе «Автоматизированные системы проектирования», который изучается студентами специальностей: «Информационные управляющие системы и технологии» и «Программное обеспечение автоматизированных систем»

ZWCAD — надежное и в тоже время экономически обоснованное решение САПР от компании ZWSOFT. Программа отвечает потребностям широкого круга целевых групп работающих в 2D/3D проектировании. Более 180 тысяч пользователей по всему миру успешно используют данный программный продукт. ZWCAD является ведущим брендом в САПР промышленности Поднебесной, и пользуется успехом в более чем 80 странах мира.

Данный продукт интересен как коммерческим организациям, так и госучреждениям.

Софтлист и в дальнейшем планирует оказывать поддержку учебным заведениям Украины, внедряя лицензионное программное обеспечение и тем самым прививая культуру использования качественного ПО будущим специалистам.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!