«Евромобайл Украина» : итоги 2010 года.

28 грудня, 2010
2010 год для «Евромобайл Украина» стал продуктивным в плане расширения партнерских отношений. Компания заключила ряд эксклюзивных дилерских соглашений с производителями беспроводного оборудования. Теперь украинскому потребителю стали доступны промышленные GSM терминалы компании НСР; революционные решения Squarell для транспортной отрасли, разработанные на шине CANbus; беспроводные роутеры Edimax. И конечно, компания продолжает успешно сотрудничать с постоянными партнерами — компаниями Cinterion Wireless Modules и Novacom Wireless.

Cinterion в этом году представляет ряд новых беспроводных модулей для М2М решений, среди которых экономичный 2G модуль BG2-E и UMTS модуль EU3 с возможностью применения в 3G сетях. Был снят с производства, зарекомендовавший себя GSM модем MC35iT, на смену которому пришли две новый улучшенные модели MC52iT и MC55iT. Усовершенствованные терминалы способны полностью заменить устаревшие модели MC35iT без каких-либо сложностей в настройках, и кроме этого обладают новыми возможностями для эффективного решения задач.

Компания Novacom продолжает завоевывать рынок надежными и в то же время доступными продуктами. Разработан 2-х диапазонный GSM модем RUS-MC55iT/485 с интерфейсами RS232 и RS485. Представлена линейка новых эксклюзивных 3G роутеров для промышленных сфер, таких как GNS-UR4i VPN, GNS-UR5i (EX), GNS-ER75i Twin с поддержкой двух SIM-карт. Конечному пользователю будет интересен новый персональный GPS трекер слежения Novacom GNS-GT300 с дисплеем OLED.

Компания «Евромобайл Украина» активно участвует в крупнейших профильных выставках и конференциях, для ведения открытого диалога с клиентами и анализа потребностей рынка.
«Главная ценность нашей компании – это взаимовыгодное сотрудничество, – говорит директор ООО «Евромобайл Украина» Сергей Александров, — Мы находимся на службе интересов наших клиентов и партнеров. Именно поэтому наша компания большое значение придает качеству технической и информационной поддержки, надежности и доступности, предоставляемого оборудования. В наступающем году мы планируем еще больше внимания уделять сервису, усовершенствовать систему обслуживания, чтобы Вам было значительнее удобней, приятней и выгодней работать с нами»

ООО «Евромобайл Украина»
www.euromobile.com.ua
[email protected]
ЕвроМобайл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!